Как поступить, если при продаже машины и вписке другого человека в страховку, приходит требование оплаты штрафа за стоянку?

• г. Брянск

Продал машину, вписал человека в страховку и дал ему время пока действует страховка. А вчера пришло письмо оплатить штраф стоянку в размере 55 тыс. рубле. Михаил Как мне поступить в этой ситуацыи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Михаил! Если штраф был выписан после даты продажи автомобиля, то оплачивать его будет новый владелец автомобиля. Удачи Вам.

Михаил, если можно подробнее, каким образом вы продали свой автомобиль (на основании какого документа). Только после этого я смогу Вам дать подробную консультацию.

вы собственник

вам и отвечать, если хотите забрать машину со штрафстоянки