Можно ли строить жилой дом на землях населенных пунктов (категория земли-для сельхозпроизводства) Земля в собственности.

• г. Казань

Можно ли строить жилой дом на землях населенных пунктов (категория земли-для сель хоз производства) Земля в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя! необходимо сначала получить участок земли в аренду под индивидуальное жилищное строительство