Но ведь война закончилась в сентябре 1945 г. Какую даты окончания войны трактует закон?

• г. Тольятти

Моя мама с 1928 года рождения. Трудовой стаж в тр.книжке написан с мая 1945 г.Поэтому ее не считают участником тыла. Но ведь война закончилась в сентябре 1945 г. Какую даты окончания войны трактует закон?

Ответы на вопрос (1):

Великая Отечественная Война закончилась 02.09.1945 года победой над Японией.