И бьет так что практически не остается следов, последний раз накрыл меня одеялом и бил ногами.

• г. Москва

Меня начал избивать гражданский муж. За месяц второй раз. И бьет так что практически не остается следов, последний раз накрыл меня одеялом и бил ногами. Все тело ноет, а синяков всего пару штук. Могу ли я пройти суд. мед.экспертизу... с незначительными видными глазу ударами.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья !Мой совет Вам, если дело обстоит так, то жить с таким мужчиной не стоит.Можете и инвалидом стать.А для начала надо обратиться в органы милиции с письменным заявлением, указав в нем обстоятельства дела.Вам дадут направление на медосвидетельствование, где вы покажете куда наносились удары и где у Вас болит.Врачи могут выявить гематомы, которые Вам не видно.