Отказ от клеветы - как защититься от несуществующего выговора в компании
199₽ VIP

• г. Воскресенск

В пятницу директор предложил уволиться по соглашению сторон. Я сказал, что подумаю о сумме до понедельника. Сегодня кадровик позвал к себе в кабинет и предложил подписать жалобу на меня со стороны Начальника отдела, а так же самого Генерального директора (с подписями). Подписывать данный документ я отказался, это клевета. Что мне делать, как вести себя? - меня просто хотят видимо повести под статью через несуществующий выговор Спасибо Жду ответа.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Жалуйтесь в Прокуратуру и Инспекцию по труду.