Аренда земли под прудом - правомерно ли требование администрации?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в собственности есть пруд, который я купила у администрации. По своей юридической неграммотности меня администрация обязала арендовать землю под моим собственным прудом, какое то время я платила аренду, а теперь реально понимаю что это в какой то мере не правомерно. Земельные участки не промежованы, за что я платила аренду не понимаю, за какую часть суши и подводную землю. Скажите это правомерно со стороны администрации взымать арендную плату за землю под прудом, который они мне продали в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть договор купли- продажи пруда и договор аренды вышлите, пожалуйста на мою электронную посту или позвоните по телефону и договоримся о встрече.