Проблемы с кредитами на миллион - потеря работы и инвалидность. Как нам выйти из ситуации?

• г. Котельнич

Взяли с мужем в нескольких банках кредиты для детей, а они не платят, мы потеряли работу, а я вообще на 3 группе инвалидности. Нас посадят? Сумма кредита больше миллиона.

Ответы на вопрос (1):

Посадить не посадят, а вот взыскать в судебном порядке с процентами и неустойкой взыщут.