Оспаривание выговора в районном суде - доказательства злонамеренности работодателя и необходимость найма адвоката

• г. Брянск

Сегодня оспаривал выговор в районном суде, делал упор на то что работодатель забыл взять объяснительную перед вынесением выговора, а потом задним числом составил акт об отказе дать объяснительную. Причем время и место его составления затрудняются пояснить, в суде все подписанты акта ссылаются что объяснительную затребовали по телефону, хотя должны были предъявить письменное требование. Но в течении двух дней меня мой непосредственный начальник не смог увидеть, с его слов. Судья все послушала, диктофонная запись у нее на компьютере не пошла, а на записи как раз запись разговора с моим начальником в этот день, когда я типа отказался, предоставить объяснительную. Наверно нужно нанимать адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Пригласите очного адвоката, он поможет защитить Ваши интересы в суде.