Может ли мама написать доверенность на сына для продажи автомобиля, если он умер и оставил ее наследницей?

• г. Казань

Умер отец авто на его имени я сын хочу продать машину мама наследница есть от нотариуса документ может-ли мама написать доверенность на меня чтоб я продал авто? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, мама должна оформить нотариально заверенную доверенность на продажу.