Что произойдет с квартирой при задолжности и судебном заказном письме?

• г. Гусь-Хрустальный

У меня такой вопрос к Вам уважаемые Юристы, у меня задолжность за квартиру 25000, пришло судебное заказное письмо, вопрос такой, квартиру в суде сразу отнимают или дают какойто срок что бы выплатить хотя бы какую то сумму.

Ответы на вопрос (1):

Александр

квартиру у вас не отнимут - ни сразу ни потом - нет такого права. Тем более сумма не настолько велика что б арестовывать квартиру в счет погашения долга. если жилье единственное- никто никогда его не арестует