Проблемы с доставкой стульев из мебельного салона - заказали неправильные, задержка и несоответствие вариантов.

• г. Муром

Заказала в мебельном салоне стол и стулья... казали в течении месяца привезут. Стол готов... а во со стульями проблема... привезли сначала не те что заказывала... перепутали... а потом сказали через 2 недели.. и через 2 недели их тоже ннт... Скпзали что поставки такого к/з законч лся на фабртке... предлож ли другие стулья... но они мне не подходят... Чт о мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Договор расторгнуть не пробовали? Если у них нет этих стульев, где они их возьмут?