Notizbuch der Scheidung - Die Frage der Aufteilung des gemeinsamen Hauses nach 30 Jahren Ehe

• г. Воронеж

Дом был построен родителями моего мужа до заключения нашего брака, прожила в нем 30 лет и теперь предстоит развод, как делиться наш дом? И что мне достается после развода?

Ответы на вопрос (4):

в чьей собственности дом? какой правоустаналивающий документ?

Добрый день! В настоящее время стоит вопрос раздела имущества после расторжения брака. Брак зарегистрирован и расторгнут в Москве, Место регистрации действующих лиц с Москве. Земемельный участок 4 сот (приватизированный) с домом-самостроем находится в Севастополе. Нужен адвокат, представляющий мои интересы в Севастополе. С уважением, 23097070@mail.ru

Добрый день!В данном случае необходимо в судебном порядке осуществлять раздел имущества по месту нахождения недвижимого имущества. Готов предложить Вам свои услуги.

Руслан, приватизированный участок не подлежит разделу, так как гражданин реализовал свое право на приватизацию. Дом самострой надо смотреть в какой стадии строительства. Готова помочь Вам в Вашем деле.