Сирота Алексей из Ростовской области - Задержка выплат на одежду - причина неизвестна

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Алексей, сирота. Каждый год выплачивали единовременно деньги на одежду, около 30000. Выплаты происходили раз в год 25 сентября, однажды 25 октября, сейчас 25 ноября, но денег нет, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, почему могут задерживать выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Ваш вопрос несколько не по адресу. Выплаты назначены и производятся. Откуда-же юристы знают почему органы местного самоуправления или исполнительной власти субъекта РФ, государства не исполняют принятые на себя обязательства. До конца года не выплатят обращайтесь с иском в суд, вот тогда Вам потребуется помощь юриста для составления искового заявления. А пока выясняйте этот вопрос по месту получения выплат и лучше письменно. Направляя заявления и получая на них ответы. Удачи!