Могу ли я прописать временно или постоянно гражданского мужа и его маму в комнату, взятой в соц. найм в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать временно или постоянно гражданского мужа и его маму в комнату, взятой в соц. найм в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Можете зарегистрировать кого угодно, однако имейте в виду, что после этого они будут иметь в отношении жилья те же права, что и вы, включая право на приватизацию.

Только с согласия наймодателя.