Наследство в виде квартиры и денег. Могу я получить отдельно свидетельство на деньги а отдельно на квартиру.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Подайте об этом заявление нотариусу по месту оформления наследства.

Евгений Юрьевич, здравствуйте! Можете, это Ваше законное право. Но оплатить нотариусу за правовую и тех. работу придется за два свидетельства, а не за одно..

С уважением,

Харченко О.В.