Как подготовить документы для подачи иска в Арбитражный суд - копия или оригинал, приложения, выписки из ЕГРЮЛ и их заверение

• г. Москва

Впервые подаю иск в Арбитраж. Что необходимо отправлять ответчику? Копию иска или оригинал? Все документы по приложению в исковом заявлении? И выписки из ЕГРЮЛ? И как их заверять, также как и в суд подписью и печатью директора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ответчику направляется экземпляр и/з, который предназначен для ответчика, к экземпляру и/з прикладываются копии всех документов, которые вы прикладываете к экземпляру, который будете направлять в АС . Данные копии можно не заверять.