Из вашего ответа совершенно ничего не понял!

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в местную администрацию и получите ответ.

Добрый день, по закону ветеран боевых действий имеет право на 10 соток земельного участка для индивидуального строительства, на практике получается по другому, администрация района говорит что земельных участков нет или очень большие очереди.