Страховая отказала в выплате по делу об административном правонарушении. Что делать, если второй участник полностью признал свою вину?

• г. Пермь

Страховая отказала в выплате по скольку есть только определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении! Что делать? Второй участник признает свою вину полностью!

Ответы на вопрос (1):

отказ от возбуждения административного производства не является основанием для отказа в страховой выплате, придите еще раз в страховую виновника, надеюсь Вы туда и обращались, попробуйте решить мирно, пригрозите судом, и пишите исковое в суд по месту нахождения старховой виновника.