Какие документы нужно оформить на себя при аренде участка и строительстве дома во время брака, чтобы избежать проблем при разделе имущества или разводе?

• г. Грайворон

Во время брака мы взяли участок в аренду у муниципалитета под ижс и начали строительство. Все документы оформлялись на меня. Детей у нас нет разводимся по обоюдному согласию через ЗАГС. Какие документы мне надо оформить чтобы при оформлении участка и дома в собственность у меня не возникло проблем или если жена вдруг надумает через время подать в суд на раздел имущества.

Ответы на вопрос (1):

вам можно оформить письменное соглашение о разделе имущества супругов где прописать все условия раздела и имущество передаваемое каждой из сторон