Управляющая компания требует оплатить за горячее водоснабжение по общедомовым счетчикам - законность и возможные способы оспорить

• г. Чебоксары

Квартира приватизирована, жилищно-коммунальные услуги оплачиваем вовремя, стоят счетчики с 2007 года на горячее и холодное водоснабжение и электроэнергию. Все оплачиваем по счетчикам. Управляющая компания подала в суд, чтоб мы оплатили по ОБЩЕ-Домовым Счетчикам за горячее водоснабжение за период с 2010 года по 2012 год. Законно ли это? Если нет, то как оспорить этот факт? К кому обратиться? Какое письмо писать?

Ответы на вопрос (1):

для того, что бы определить метод и способ защиты, необходимо ознакомиться с иском, поэтому вам необходимо обратиться к юристу (адвокату) в вашем городе и, полагаю, он подскажет вам, как написать возражение.