Как приватизировать квартиру, если уже был зарегистрирован в другой?

• г. Караганда

Здаствуйте магу я преватизировать квартиру если при привотизации квартиры моих радителей я был в ней записан а теперь хочу праватезиравать другую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Законодатели установили ограничение в повторной приватизации жилья - Вам могут отказать.