Какие документы необходимы для написания отказной от наследства нотариусу?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли предоставить нотариусу свидетельство о смерти, если пишешь отказную от наследства в пользу сестры. Сестра уже подала документы на наследственное дело нотариусу и свидетельство о смерти, а я живу в другом городе и мне нужно сходить к нотариусу по месту жительства, для написания отказной, потом выслать её сестре-Моему нотариусу нужно какие документы предоставить для написания этой отказной?

Ответы на вопрос (1):

кроме паспортных данных вам ничего не нужно