Как получить документ об изъятии травматического оружия в ЛЛР по месту регистрации, если отказываются выдавать?
199₽ VIP

• г. Нальчик

Помогите пожалуйста! В ставропольском крае изъяли травматику! В постановлении и акте изъятия указана причина не имел при себе соответствующего разрешения на траспортировку из субъекта в субъект. Сказали оплатить штраф 1000 р и взять этот документ в ЛЛР по месту регистрации (я из Нальчика). Но у нас в ллр отказываются выдавать такой документ, говорят нет такого закона и мы не знаем что тебе выдать?!

Как мне быть, там травматику без документа не отдают, здесь его не выдают?

Ответы на вопрос (5):

Азамат, здравствуйте! Вам не нужно разрешение на транспортирование Вашего оружия, достаточно разрешения на ношение. Изъятие оружия незаконно, привлечение к административной ответственности незаконно.

Обратитесь к юристу на месте и в суд.

Удачи!

http://www.mmtproc.ru/news/1/7831/

С уважением,

Харченко О.В.