Оспаривание не законного увольнения без подписи приказа об увольнении

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могу ли я оспорить не законное увольнение с работы? Так ка работодатель уволил меня без подписи приказа об увольнении.

Ответы на вопрос (2):

Что значит без подписи приказа об увольнении? Его не подписал руководитель или Вас с ним не ознакомили под роспись? Если первое, то ничего у вас не получится, поскольку доказать, что приказ на момент его издания не был подписан Вы не сможете. Если второе, то можете. Но желательно, чтоб у вас были более весомые основания незаконности увольнения.

Хочу ответ получить