А правда что положено получить 100 000 рублей за рождение третьего ребёнка и последующих детей?

• г. Тихорецк

Ответы на вопрос (1):

Да, правда, это средства материнского капитала, предусмотренные Краевым законодательством. Обратитесь в Министерство социального развития и семейной политики Краснодарского края, в Тихорецке адрес: ул. Украинская, 5