По адресу где зарегестрирован бывший супруг отвечают, что такого у них нет и никто не знает о его местонахождении.

• г. Челябинск

Порекомендуйте, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации: мы с супругом развелись 1,5 года назад. От данного брака имеется ребенок 2,5 лет, который проживает со мной. Бывший супруг отказывался платить алименты на содержание ребенка. Я подала на взыскание алиментов в суд. Результат: 25% зарплаты и (или) иного дохода взыскивается с ответчика (т. е. бывшего супруга), из которых 50% поступает на счет ребенка, 50% на мой.

Но исполнительные листы не успели предъявить, потому что бывший супруг уволился со всех мест работы.

Каковы должны быть мои дальнейшие действия, если я не знаю где он работает. Где он проживает я тоже не знаю. По адресу где зарегестрирован бывший супруг отвечают, что такого у них нет и никто не знает о его местонахождении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна Владимировна!

Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю. Он организует поиск плательщика алиментов, имущества плательщика, с целью обратить взыскание на него, для исполнения алиментных обязательств.

С уважением Яриза Геннадий Николаевич.