Управление иностранным автомобилем в РФ гражданином РФ, трудоустроенным иностранной фирмой - необходимые документы и сроки

• г. Киров

Может ли управлять автомобилем принадлежащим иностранной фирме на территории РФ (номера авто иностранные, машина на регистрации за границей, временный ввоз) гражданин РФ трудоустроенный в этой фирме? Какие документы необходимо для этого оформить? На какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алекс.

Управлять таким автомобилем может только лицо, осуществившее декларирование этого авто при ввозе на территорию РФ.