По закону определена 1/3 доли в однокомнатной кв.послали завереное нотариусом письмо о преимущественном праве покупки

• г. Москва

По закону определена 1/3 доли в однокомнатной кв.послали завереное нотариусом письмо о преимущественном праве покупки сособственнику он отказался получать это письмо что делать в этой ситуации могу ли я продать свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Если другой собственник жилого помещения в течение 30 дней не дал согласие на приобретение Вашей доли квартиры, то Вы можете продать её третьим лицам.

С уважением Яриза Геннадий николаевич.