Жалоба в прокуратуру на бездействие судебных приставов при взыскании долга и закрытии производства

• г. Стерлитамак

Помогите составить жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов. О взыскании долга. Они закрывают мое производство. Каждые 3 месяца меняются приставы. Почти год дело пролежало у розыскника. Так они должника и не нашли. Я им все адреса и телефоны предоставила. Приходя каждый раз к ним и к начальству они отвечали что работаем. Но ни каких действий они не производили. Исполнительный лист у них находится с 2010 года и взыскали с моими силами чуть больше трех тысяч (долг более 300000) что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Каждый труд должен быть оплачен. Вам надо обратиться к адвокату в реале, для составления жалобы.