Человек хорошо характеризуется никогда не привлекался ни где работает ну и т.д. Что может максимально грозить.

• г. Екатеринбург

1)В каком случае заключают под стражу до суда, а когда подписка о невыезде?

2) Если обвиняют в 2 преступлениях средней тяжести 3 и 5 лет. Человек хорошо характеризуется никогда не привлекался ни где работает ну и т.д. Что может максимально грозить. Не дадут реальный срок (дадут условно) или могут реальный дать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Наказание зависит от степени деяния и размера вреда, а также личности виновного и т.д. В случае если будут основания, что обвиняемый скроется от следствия либо воспрепятствует следствию, то может быть избрана мера пресечения -заключение под стражу