Как написать заявление в суд о выдаче копии постановления об отказе надзорного делопроизводства при действии по доверенности от осужденного

• г. Москва

Как правильно написать заявление в суд о выдачи копии постановления об отказе надзорного делопроизводства. Действую по доверенности от осужденного.

Ответы на вопрос (3):

Максим, грамотное составление заявления лучше всего поручить юристу или адвокату.

как правильно написать заявление в суд о выдачи копии постановления об отказе надзорного делопроизводства.

В соответствии с УПК или ГПК РФ.

Это лучший ответ

Пишется в свободной форме с указанием суда, заявителя и ссылкой на номер дела и постановление.