Как правильно написать заявление о выдачи копии постановления и переслать его мне по почте? Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление о выдачи копии постановления и переслать его мне по почте? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для составления заявление и полного ответа на ваш вопрос, Вы можете обратиться очно.