Возможно ли при наличии приватизированного жилья взять в собственность другое жилье?

• г. Чаплыгин

Можно ли взять в собственность жилье при наличии приватизированного жилья? Я живу с 2013 г. на квартире, но она приватизирована другими людьми. Хозяевам квартиры дали жилье, которое они взяли в сельском совете в собственность. По идее, когда они получали новую квартиру, старую (в которой живу я) они должны были сдать ее в с/совет, но они этого не сделали. Теперь у них в собственности два жилья полученные от сельского совета, одно по приватизации, второе взятое в собственность. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право на второе жилье ваши знакомые - решать не на данном сайте, а вот у вас право на это жилье в этой связи появиться не может