Продажа машины с ограничениями на регистрацию - как решить проблему со штрафами

• г. Москва

Решили продать машину купленную у официального диллера. Но вдруг обнаружились ограничения на рег. действия. У судебных приставов выяснили, что это из за выставленных но не отправленных штрафов за апрель и июль 12 года. Написали заявление приставам. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если вам известно, каким конкретно отделом было возбуждено исполнительное производство- лучше поехать туда, разобраться, и оплатить штраф, чем тратить время на переписку.