Как отменить торги по реализации заложенного ресторана из-за недостаточной оценочной стоимости, когда дата торгов уже установлена?

• г. Ангарск

Как остановить торги (реализацию залогового имущества-ресторан) по причине не соответствия оценочной стоимости нынешним ценам (оценка изначально была занижена, то тогда всё было хорошо и на это не обращали внимания, так как кредит получили на нужную сумму), если дата торгов уже назначена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Торги в связи с задолженностью? Взыскание?