Можно ли написать акт на работодателя о подписании приказа задним числом после жалобы в ГИТ?

• г. Сыктывкар

Могут ли работники написать акт на работодателя о том, что они подписали приказ задним числом? Работник написал заявление работодателю о проведении на его рабочнм месте СОУТ, работодатель не ответил, через месяц работник написал в ГИТ жалобу о привлечении к админ. Ответственности по ст.5.27.1 коап. Спустя 2 месяца появляется приказ с датой задним числом с которым он ознакомил работников.

Ответы на вопрос (1):

Это будет не акт, а заявление о фальсификации внутреннего документа работодателя, который необходимо отправить либо в ГИТ либо в прокуратуру.