Попечительский совет школы обращается за финансовой поддержкой на 1000 рублей - стоит ли ей отвечать на такую просьбу и каковы правовые аспекты?

• г. Иркутск

Попечительский совет школы просит помощи в размере 1000 рублей для обеспечения условий образовательного процесса. Законна ли такого рода прозьба и нужно ли платить?

Ответы на вопрос (1):

вы можете не платить.