Как вернуть деньги и наказать мошенников, если при онлайн-заказе был получен неправильный товар?

• г. Северодонецк

Сделала заказ в интернете, проплатила всю сумму, но пришел другой товар дешевле. Возможно ли вернуть деньги и наказать мошенников? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если с администрацией сайта договориться не удается, то обратитесь в комитет по защите прав потребителя