Как приватизировать земельный участок с домом в аренде на 49 лет?

• г. Лиски

Земельный участок в аренде на 49 лет. Как оформить его в собственность (приватизировать). На участке расположен дом, который мы построили.

Ответы на вопрос (1):

Наталья

если дом оформлен в собственность, то вы имеете право на приватизацию данного участка. Для передачи участка в собственность обратитесь с заявлением в администрацию