Возможно ли оставить внучку у себя по прописке, если я являюсь бабушкой, а дочь хочет быть прописанной на долю квартиры, полученную по завещанию, в одном городе?

• г. Железнодорожный

Могу ли я оставить внучку 6 летпо прописке у себя я бабушка а дочь прописать на долю квартиры полученную по завещанию все это в одном городе.

Ответы на вопрос (2):

Ребенок до 14 лет должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей.

До 14 лет ребенок должен быть зарегистрирован с родителем или с опекуном