Нарушение тишины после 20:00 - Законность действий полиции и обязательное посещение отделения

• г. Москва

У меня такой вопрос, ко мне приехала полиция после 20:00 и заявили что я нарушаю тишину! Законоли это?! (я отмечал день рождения друга, были все в нетрезвом состоянии.) Меня заставили ехать в отделение полиции, это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис!

Нет, проехать в отдел полиции Вы могли и не ехать нет необходимости. Да, тишину нужно соблюдать. Удачи.

До 22 часов имели право отмечать:)после 22 нужно было быть потише.