В апелляционной жалобе ссылка на старые нормы БК РФ. Можно ли считать это нарушением норм материального права?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это было бы нарушением, если бы на старые нормы сослался суд в своем решении.

При составлении возражения на апелляционную жалобу укажите все эти доводы с просьбой к суду не принимать во внимание ее доводы в связи со ссылкой на нормы права, которые утратили свое действие.