Служба безопасности банка Авангард нарушила правила при взыскании задолженности - мое расследование и возможные действия

• г. Иваново

Я Ольга из г.Иванова. Сегодня вечером, а именно в 8 часов вечера, ко мне домой пришла служба безопасности банкаАвангард. У меня задолженность 2200 рублей. Меня не оказалось дома, дома была 10-ая дочка. Так вот эти люди довели ребенка до истерики. Ругались матом при ребенке, угрожали, выведовали информацию, т.к до меня почему то не могли дозвониться. Какие могут быть, по отношению к этим людям, мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Обращение в полицию с заявлением о проникновении в квартиру и запугивании несовершеннолетнего ребенка.

Подавайте заявление в полицию.

Напишите жалобу в прокуратуру.