Ошибочно указано наименование ТС в замененном ПТС - ЛЕГКОВОЙ ВАГОН вместо ГРУЗОВОГО-БОРТОВОГО. Какие действия следует предпринять?

• г. Южно-Сахалинск

В дубликате (в замене старого ПТС), в графе 3. Наименование (тип ТС) написали ЛЕГКОВОЙ ВАГОН. В старом ПТС написано: ГРУЗОВОЙ-БОРТОВОЙ.

На посту ДПС, через 4 года эксплуатации, заметили это. Сказали что получается микроавтобус, а не грузовик.

Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в РЭО по месту выдачи ПТС с заявлением и исправить ошибку.