Какие отрицательные факторы могут последовать за этим для меня (например, он не захочет выписываться)?

• г. Санкт-Петербург

Увеличится ли моя квартплата, если я зарегистрирую по своему адресу дальнего родственника из другого государства СНГ (временно на 90 дней)?

Какие отрицательные факторы могут последовать за этим для меня (например, он не захочет выписываться)? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!

Временная регистрация имеет определённый срок, поэтому по окончании этого срока анулируется автоматически.

Квартплата расчитывается и оплачивается перед оформлением регистарции за весь период регистрации, поэтому основной платеж по квитанциям повишаться не должен.

С уважением Яриза Геннадий Николаевич.