Отказ в жилье - нарушение прав или недоработка местной администрации? Как поступить без крова в данной ситуации?

• г. Советская Гавань

Местная одминистрация признала меня с ребёнком как малоимущие но со всех програм где нам положено жильё вычеркнуло нас. Скажите пожалуйста здесь есть нарушение? Как мне поступитьв данной ситуации потому что я без жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны получить письменный отказ в постановке на жилищный учет, с обоснованием причины. В трехмесячный срок можете обжаловать в суд.