Как досрочно закрыть кредит и узнать сумму платежа?
199₽ VIP

• г. Урицкий

Я брала кредит 21.08.2013 г. в сумме 300000 тенге. Хочу сделать досрочно закрыть. Подскажите пожалуйста как это сделать. И какую сумму я должна оплатить?

Ответы на вопрос (9):

Смотрите условия тоговора.

Это зависит от условий Вашего договора. Обратитесь в банк.

Обратитесь с заявлением в банк

Здравствуйте.

Обратитесьс в банк с заявлением о досрочном погашении задолженности. Что касается суммы - смотрите условия кредитного договора, там должны быть прописаны все условия и порядок погашения задолженности досрочно.

Обращаетесь с данной просьбой в банк и , согласно условиям кредитного договора, банк решает данный вопрос.

Уважаемая, Алия!

Если в договоре с банком указано, что Вы можете погасить досрочно, то никаких проблем нет. Вам необходимо лично посетить банк где Вы брали кредит. Обратиться к кредитному специалисту, который Вам выдаст распечатку Вашего счета, в нем будет указана сумма для досрочного погашения Вашего кредита.

Желаю удачи!