Возможность получения леса на строительство нового дома в деревне с гражданской женой и детьми, владение домом и права на древесину

• г. Москва

Имею ли я право получить лес на строительство нового дома, если проживаю в деревне в старом доме с гражданской женой и двумя детьми 2 и з лет. Дом в собственности у матери, но она там не проживает, я и все члены моей семьи прописаны и проживаем. Имеет ли право моя мать получить древесину на дом в садоводстве, если участок не приватизирован?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ситуация зависит от наличия или отсутствия региональной программы. Узнавайте имеется ли в конкретном регионе проживания такая программа предоставления леса на корню.