Нужен медицинский стаж
199₽ VIP

• г. Кемерово

Нужен вообще медицинский стаж? В чем плюсы?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

смотря для чего

Аннга. нужен. это льготный стаж для выхода на пенсию.

Нужен, досрочный выход на пенсию

Для досрочного выхода на пенсию, например, - нужен. В данном случае имеются свои нюансы, опишите, пожалуйста, Ваши цели.

Там есть еще и ординатура,так что стаж в любом случае нужен. Так что стаж в любом случае будет иметь место,если Вы конечно,не сестрой хозяйкой устраиваетесь.

Здравствуйте!

Медицинским работникам назначаются досрочные трудовые пенсии по старости.

Согласно О трудовых пенсиях в Российской Федерации». Лицам, осуществляющим лечебную и иную деятельность по охране здоровья в учреждениях здравоохранения не менее 25 лет в сельской местности и поселках городского типа и не менее 30 лет в городах независимо от возраста человека, назначается трудовая пенсия по старости досрочно».