Как избежать получения штрафов и аннулировать незаконную регистрацию на мой адрес?

• г. Москва

На мой домашний адрес приходят письма о наложении штрафа за нарушения пдд на имя известного мне человека. Этот человек ни когда не был ни прописан, ни зарегестрирован в моей квартире. Но в письмах указан мой адрес как адрес его регистрации. Я пробовола связаться с этим человеком по тел, но он не отвечает. В квитанциях на оплату жкх оплату за него не начисляют. Видимо зарегистрировался он на мой адрес не легально. Подскажите как быть что бы его штрафы мне не приходили и регистрация была анулирована.

Ответы на вопрос (1):

Получите первоначально выписку из домовой книги в паспортном столе. Там должно быть указано, кто зарегистрирован.

В зависимости от результатов обратитесь к нам. Мы поможем.